fbpx
[nextend_social_login provider="facebook"] [nextend_social_login provider="google"] [wpmp_login_form]
[nextend_social_login provider="facebook"] [nextend_social_login provider="google"] [wpmp_register_form]

Agentes Inmobiliarios en Polanco

Comprar o vender con Vive Polanco

Nuestros principales valores son la integridad y la dedicación.

Somos incansables en nuestros esfuerzos para vender o encontrar el mejor hogar para ti.
Vive Polanco es mucho más que una agencia de bienes raíces que entiende el valor de la mercadotecnia digital para las ventas. Somos un socio totalmente comprometido que se especializa en la generación de rastros (leads) de bienes raíces en todas las plataformas digitales.

Somos un equipo ecléctico integrado por los mejores profesionales en la categoría, individualmente únicos pero con valores compartidos. Somos incansables en nuestros esfuerzos para encontrar el mejor hogar para ti. Y hacemos las cosas correctamente.

Josh Stein

Josh ‭+52 (55) 7835 8858‬
josh@vivepolanco.mx

Carmela Peters

Carmela +52 (55) 3713 0985
carmella@petersromero.com

Hector Romero

Hector +52 (55) 4341 3131
hector@petersromero.com

Maria Julia Narro

Maria Julia ‭+52 (55) 4822 5642
mariajulianarro@hotmail.com

 

Lorena Solís

Lorena +52 (55) 2145 7783
lorena@vivepolanco.mx

Carlos Urreta

Carlos +52 (55) 2145 7785
Carlos@vivepolanco.mx

Nelson Morales

Nelson +52 (55) 2145 7785
Nelson@vivepolanco.mx

Isabel Bellini

Isabel ‭+52 (55) 4354 3433
isabel@vivepolanco.mx

 

Ingresar con un email

Fill the forms bellow to register

Retrieve your password

Please enter your username or email address to reset your password.

Bosques de las Lomas

Bosques de las Lomas

Centro

Centro

Condesa

Condesa

Coyoacán

Coyoacán

Cuauhtémoc

Cuauhtémoc

Interlomas

Interlomas

Jardines del Pedregal

Jardines del Pedregal

Juárez

Juárez

Lomas de Chapultepec

Lomas de Chapultepec

Polanco

Polanco

Roma Norte

Roma Norte

Roma Sur

Roma Sur

San Ángel

San Ángel

Santa Fe

Santa Fe

Zona Rosa

Zona Rosa

Contacto

Horas 9:00AM - 7:30PM CDT
Para todas las preguntas de bienes Raíces por favor contáctanos
hola@vivepolanco.mx

Si tu eres un desarrollador inmobiliario y quieres discutir tu proyecto, por favor contáctanos en
josh@vivepolanco.mx

Escribe tu mensage